shapka_top.jpg

Химчистка ковролина на дому цены

Химчистка ковролина на дому ценыЕсли ковер можно смотать в рулон и отвезти в службу химчистки, то с ковролином все сложнее. Ковролин крепится к полу. Это могут быть гвозди, скобы, просто плинтус. Отдирать от пола покрытие, чтобы почистить от грязи, пыли, пятен, вряд ли кому-то захочется. Гораздо удобнее вызвать клининговую службу на дом. Химчистка ковролина на дому (цены у разных служб разные) будет самым разумным решением проблемы грязного пола. Ничего никуда возить не нужно. Меньше мороки, меньше траты времени, сил, бензина и даже иногда денег.

Цены на химчистку ковролина на дому разные. Кто-то знает компанию, которая предоставляет такие услуги недорого. Кто-то обращается в ближайшую фирму. Кто-то считает, что экономия в данном случае не оправдана, и чем дороже стоит чистка, тем меньше пятен останется на ковре. От стоимости далеко не всегда зависит результат химчистки ковролина на дому. Цены не всегда являются индикатором качества работы специалистов. Чистка максимально результативна тогда, когда используются современные чистящие средства, обязательно эффективные, но безопасные. Также играет роль профессионализм клинеров, их опыт, знания, навыки. Делайте выбор обдуманно.

Одним из видов деятельности нашей компании является химчистка ковролина на дому. Цены наши не кусаются. Смотрите прайс!

Формирование цены химчистки ковролина на дому или в офисе осуществляется, исходя из квадратуры помещения и, соответственно размеров отрезка материала. Чем больше площадь, тем выше будет стоимость. Помните, что правильный уход, в частности регулярная чистка, позволит увеличить срок эксплуатации покрытия в разы. Подумайте об этом и позвоните нам.

Нашими специалистами может быть выполнена профессиональная химчистка ковролина на дому. Цены смотрите в прайсе.