shapka_top.jpg

Мойка ковров чистка цены

Мойка ковров чистка ценыМойка ковров (чистка цены), как правило, осуществляется в салоне химчистки, но иногда бывают исключения, когда бригада по уборке приезжает к клиенту на дом и совершает мытье ковра прямо дома. При этом у Вас по полу не текут реки воды и нету запаха химии и сильнопахнущих средств для уборки. Нашей компании удается достигнуть успеха и желаемого результата не обязательно с ведром воды и с большим количеством пены на ковре. Наша сверхмощная щетка, которая подключена к пылесосу, вытягивает на поверхность всю грязь из самых глубин ковра, а затем бережно счищает и моет. Результат потрясающий, это могут доказать как клиенты, которым проводили на дому такую чистку, так и специалисты, которые совершали данную чистку.

Мойка ковров (чистка цены) не всегда происходит где-нибудь на мойке или в салоне. Настоящие профессионалы из "Клининг-Сервис" смогут ее сделать и у Вас дома. Но, если Вы возражаете, мы можем осуществить такую услугу и в нашем клининг-центре.

В нашу работу входит также мойка ковров (чистка цены) в офисах и в гостинице, нас вызывают и в другие административные здания и залы для конференций для качественной уборки и мойки ковролина. Наверное, услуги по уборкам и мойке ковров сейчас очень востребованы среди обычных киевлян, а также в офисах.
Если Вы уже заметили, что Ваш ковре "притоптался" и исчезла его обычная пушистая структура, Вам следует сообщить об этом нашу клининг-бригаду. Мы работаем на выездах и имеем очень интенсивный график. Нужна мойка ковров (чистка цены)?
Чтобы ковер не выглядел лоснящимся или грязным, за ним нужен постоянный уход. В отличии от квартирных ковров, офисные ковры не так тщательно убирают и моют, как того хотелось бы. Обычная уборщица сообщит Вам, что мойка ковров (чистка цены) - это работа бригады из клининг-центра.
Интересует услуга очистки ковровых покрытий в квартире или офисе? В этом вопросе Вам помогут из нашей компании. Мойка ковров (чистка цены) будет совершена вовремя и качественно.