shapka_top.jpg

Сдать ковер в химчистку

Сдать ковер в химчисткуВам нужно сдать ковер в химчистку, но Вы не знаете, каким образом это предпринять? Мы понимаем причину Вашего затруднения, так как собрать ковер и вынести его из квартиры бывает не так-то и просто. Наша бригада может помочь Вам в осуществлении этого сложного задания. Вам не нужно просить кого-либо из соседей снести по лестнице Ваш объемный ковер и нанимать такси до салона химчистки. За Вас все сделают наши сотрудники, а от Вас только требуется сообщить адрес.

Наша компания довольно известна киевлянам. У нас регулярно заказывают услуги химической чистки на дому или с вывозом, а также мы приезжаем на вызовы клиентов, если кому-то из них понадобилось сдать ковер в химчистку. Для нас не составит большого труда транспортировать Ваш ковер. Наши сотрудники и транспортное средство отлично приспособлены к такой работе.

Наша мастерская оборудована самым новым паровым, чистящим оборудованием и пылесосами. Если Вы желаете, чтобы Ваш ковер чистили не у Вас дома, Вы можете сдать ковер в химчистку. Если для Вас удобен такой вариант, то мы осуществим необходимую чистку и уже чистый и сухой ковер привезем обратно к Вам.
О стоимости услуг чистки Вам не стоит даже и переживать. Наши цены настолько демократичны, что в это сложно поверить. У нас каждый день есть новые заказы и вызовы, так что наши сотрудники всегда находятся на вызовах. Хотите недорого сдать ковер в химчистку? Тогда позвоните администратору салона «Клининг-Сервис».
Мы стараемся выполнить любое пожелание клиента, особенно если дело касается деликатных тканей или сложновыводимых пятен. Хотите, чтобы Ваш ковер наконец-то обрел нормальный, привлекательный вид? Вы давно не чистили Ваши ковры, а только пылесосили? В таком случае, Вам нужно срочно сдать ковер в химчистку.
В нашу организацию обращаются люди с разными просьбами и заказами. Кто-то желает вычистить диван или матрас, а кому-то нужно недорого сдать ковер в химчистку.