shapka_top.jpg

Химчистка ковра на дому цена

Химчистка ковра на дому ценаРедко, но бывают в нашей жизни такие случаи, когда кто-то случайно запачкает покрытие ковра, и такое пятно ничем невозможно отстирать. Сейчас в магазинах предлагаются многие моющие средства, но все они не могут быть такими эффективными, как химчистка ковра на дому (цена). Паровая химическая чистка не только убивает бактерии на Вашем ковре, но также поднимает всю грязь и пыль на поверхность, затем с легкостью ее убирая.

Такой вариант вычистки ковра куда более удобный, чем просто постирать его вручную. Фирма «Клининг-Сервис» в Киеве сделает за Вас всю трудоемкую работу по очистке Вашего объемного ковра. Наши средства для мытья и чистки, а также специальное паровое оборудование способны вывести пятна любой давности, так что Вы просто не узнаете Ваш ковер. Вам нужна химчистка ковра на дому (цена)?

Многие хозяйки квартир столицы приглашают нашу бригаду для того, чтобы качественно очистить их диваны и ковры от шерсти, пыли и клеща. Если у Вас есть дома несколько домашних любимцев с длинной шерстью, Вам стоит почаще заказывать у нас услугу «химчистка ковра на дому (цена)».
Данная услуга не является очень дорогой по стоимости, и Вы можете ее себе позволять делать периодически. Если человек заботится о здоровье своих дыхательных путей и кожного покрова, то он обязательно будет сдавать в химчистку свое постельное белье, регулярно чистить диваны и ковры. Химчистка ковра на дому (цена) — это вдвойне удобная услуга, особенно для пожилых людей, которые не в состоянии вывезти тяжелый ковер из квартиры.
Вы сможете позволить себе заказать такую услугу, так как мы предлагаем своим новым клиентам очень привлекательные условия. Вы будете удивлены нашими скидками а также оперативностью и качеством чисток. Если у Вас есть желание сделать дом чистым и уютным, то химчистка ковра на дому (цена) должна осуществляться в Вашем жилье не менее двух раз в год.
Чистка определенными средствами, которые мы заказали из заграницы, не вызовут аллергию у Вас или у Ваших домашних. Мы подобрали протестированные средства, которые влияют только на ковровые покрытия. Позвоните к нам и сообщите, когда Вам понадобится химчистка ковра на дому (цена).