shapka_top.jpg

Химчистка ковров с доставкой

Химчистка ковров с доставкойНаверняка, у каждого из нас в доме или в квартире есть несколько ковров, которые уже несколько лет служат нам приятным напольным покрытием, где могут играть дети. Ковер — это символ уюта и достатка. Когда в квартире есть ковры, это значит, что ее хозяева любят комфорт и уют. Но, чтобы ковры как можно дольше оставались чистыми и всегда радовали наш глаз, им нужна периодическая химчистка ковров (с доставкой).

Фирма «Клининг-Сервис» организует вывоз Вашего ковра к нам в цех, где мы осуществим его мойку и чистку. Иногда чистка ковра невозможна в домашних условиях, поэтому мы предлагаем нашим клиентам услугу «Химчистка ковров с доставкой».

Мы вывозим ковер на место, где мы будет его мыть, чистить и просушивать. К сожалению, когда ковер массивный и давно не чистился, его невозможно вычистить у Вас в комнате. Мы позаботимся о том, чтобы химчистка ковров (с доставкой), которых Вы поручили нам, прошла эффективно и быстро. Наша бригада доставит Ваш ковер к Вам в дом или квартиру, и Вам не придется самостоятельно искать транспорт для его перевозки.
Химчистка ковров с доставкой по Киеву — это очень удобная и популярная среди киевлян услуга. Некоторые наши клиенты не любят, когда чистку делают у них на дому. Если Вы также предпочитаете вывоз Вашего ковра в наш цех для его дальнейшей обработки, мы сможем осуществить это.
Не нужно выбрасывать старый ковер лишь потому, что он прослужил Вам уже 10 с лишним лет. Просто отдайте его на химчистку, и Вы увидите, что Ваш ковер стал теперь как новый. Химчистка ковров (с доставкой) чудным образом преображает даже самые старые ковры. Благодаря мощному пылесосу, ворс ковра поднимается, а моющие средства и порошки тем временем прочищают его внутренний шар и поверхность.

Ваш ковер потерял свой привлекательный цвет? У Вас старый ковер и Вы не знаете, что с ним делать? Химчистка ковров с доставкой — вот нужный ответ на Ваш вопрос.