shapka_top.jpg

Химчистка стирка ковров

Химчистка стирка ковровКто бы из нас не хотел, чтобы ковер в нашей прихожей или спальне был всегда безупречным и идеально чистым? Каждой хозяйке приходится прилагать немало усилий, чтобы поддерживать свою мебель и ковры в чистом виде. Если у Вас многодетная семья, то Вам вряд ли удастся всегда следить за чистотой Вашего ковра. Когда ковровые дорожки и коврики в Вашем доме уже не выглядят так привлекательно, скорее всего, Вам потребуется химчистка (стирка) ковров.

Наше чистящее оборудование не оставит ни одного пятна или частиц грязи, так как устройство оборудования достаточно мощное, чтобы поднять всю грязь наверх и успешно убрать его. Если Вы хотите провести профилактику от коврового клеща, воспользуйтесь услугой «Химчистка стирка ковров».

С помощью определенных средств для мытья и чистки ковров, мы удалим старые пятна а также избавим Ваш ковер от «непрошеных гостей». Когда дома ребенок, нужно как можно тщательнее следить за чистотой Вашего ковра. Пыль и другие частицы могут подниматься в воздух и оседать на одежде и коже ребенка. Чтобы у Вам не возникало никаких проблем (аллергия, зуд от укусов клеща, заболевания дыхательных путей) со здоровьем, следует проводить химчистку стирку ковров хотя бы раз в квартал.
Цены на услуги нашей компании по сравнению с другими столичными фирмами по клинингу, достаточно оптимальные и доступные. Ошибочным считается то мнение, когда люди думают, что химчистка стирка ковров не нужна, так как с этой работой вполне может справиться бытовой пылесос. К сожалению, пылесосы, которые мы покупаем в магазине техники и электроники, не могут выполнять химическую чистку, поэтому люди и обращаются к услугам клининговых контор.
Если Вы любите свои ковры и Вам очень комфортно и удобно с ними, Вам следует ухаживать за их ворсом. Таким изделиям нужна регулярная химчистка (стирка ковров) с применением специальной марки порошка и определенных гелей.

Мы отчистим Ваш ковер от засохших пятен и пылевых клещей. Если Вы заботитесь о безопасности Ваших домочадцев, закажите услугу «Химчистка стирка ковров» в компании «Клининг-Сервис».