shapka_top.jpg

Услуги по уборке дома

Услуги по уборке домаВам приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда Вам не хватало времени или сил качественно убрать все уголки Вашего большого дома? Вы бываете очень часто заняты с детьми или приготовлениями пищи, возможно, Вы работает допоздна и Вам просто некогда заняться уборкой? Есть отличный выход из сложившейся ситуации – закажите услуги по уборке дома у нас, и у Вас появится дополнительное время заняться нужными делами.

Организация «Клининг-Сервис» предоставляет услуги по уборке дома с выездом профессиональной бригады с уборочной техникой.


Мы прекрасно понимаем, что самостоятельно, при помощи обычного пылесоса и швабры Вам не удастся идеально убрать 2 или 3 этажный частный дом. Наверняка, у Вас скопилась и другая работа, например, в офисе, на кухне, в саду. Услуги по уборке дома, заказанные в нашей клининг-компании – это отличное решение для часто занятых хозяев.

Нас не смутит большой объем работы или давно неубранный дом. Мы часто работаем на очень сложных объектах, которые после нашего усердного труда становились идеально чистыми. У нас нередко заказывают услуги по уборке дома, и мы тщательно убираем каждый этаж, уделяя особое внимание полу и мебели.

Бывают случаи, когда хозяева предоставляют ключи от дома, где нужно проводить уборку. Если Вы не сможете присутствовать дома при уборке, ничего страшного. Услуги по уборке дома без хозяев – это тоже не единичный случай в нашей практике. Если Вам срочно нужно ехать на работу или Вы опаздываете на встречу, просто дайте нам необходимые указания и пожелания. Работа по уборке будет выполнена наилучшим образом.

Позвоните к нам и закажите услуги по уборке дома. Компания «Клининг-Сервис» будет рада осуществить генеральную уборку Вашего жилища.