shapka_top.jpg

Клининговые услуги уборка

Клининговые услуги уборкаКаждый человек желает работать и жить в чистом помещении и в комфортной обстановке. Но иногда на уборку не хватает времени и тогда владельцы квартир или офисов заказывают клининговые услуги (уборка).

Предприятие по клинингу «Клининг-Сервис» гарантирует качество своих услуг. Мы предлагаем эффективные клининговые услуги (уборка) для жилых и бытовых помещений по Киеву.


Владельцы отелей и арендодатели часто заказывают клининговые услуги (уборка) в нашей компании, так как одной или двум уборщицам с подручными моющими средствами просто не справиться с таким объемом работы. Мы выполняем сложную чистку ковровых покрытий, мягких и кожаных мебельных гарнитуров, штор, окон и пола, а также многое другое.

Нам часто приходиться сталкиваться с старыми пятнами на ковролине, испачканными диванами и неухоженными ворсистыми коврами. Но нас не пугают ни старые пятна ни грязые диваны. Мы имеем новейшее оборудование по влажной и сухой уборке и химической чистке, а также мы покупаем очень эффективные пятновыводящие моющие средства известных марок. Если Вам необходимы клининговые услуги (уборка) с настоящим эффектом чистоты, Вам необходимо обратиться к нам.

Мы пользуемся только качественными и безопасными для здоровья человека средствами по уходу, чистке и мойке тканевых, кожаных и напольных покрытий. Вы можете быть уверенны, что клининговые услуги (уборка) пройдет абсолютно безопасно для всех жителей Вашего дома. Наши средства по уборке не содержат никаких компонентов, которые бы вызывали аллергию или же угрожали здоровью человека.

Организация клининга «Клининг-Сервис» готовы предоставить Вам клининговые услуги в любое время. Обращайтесь к нам и мы сможем выполнить даже самую трудоемкую работу.