shapka_top.jpg

Генеральная уборка квартиры после ремонта

Генеральная уборка квартиры после ремонта просто необходима, ведь ремонтная пыль, которая оседает на всех поверхностях квартиры, не только придает помещению заброшенный вид, но и очень плохо сказывается на здоровье дыхательных путей и глаз Ваших близких. Даже многократное протирание мокрой тряпкой не гарантирует полное выведение белы разводов на стеклах и полу. Ремонт теряет весь свой эффект, когда после него остаются руины прежней планировки.

Генеральная уборка квартиры после ремонтаМы знаем, что далеко не каждый человек способен вынести из квартиры многоэтажного дома тяжелые мешки с кирпичами, кусками бетона и оставшихся стройматериалов. Поэтому мы и беремся за эту работу по проведению генеральной уборки квартиры после ремонта!

После строительно-ремонтных работ всегда остается много мусора и пятен. Если работу делали профессионалы, покрытие пола, скорее всего, останется нетронутым, но капли силикона на швах в ванной и на кухне, брызги краски на плинтусе всегда имеют место быть. Наша команда предоставляет всевозможные клининговые услуги, и генеральная уборка квартиры после ремонта — одна из самых популярных в Киеве.

Сейчас, когда жилье подешевело, в стране наступил бум строительства и, соответственно, работ по ремонту, после которых генеральная уборка обязательна. Современные растворы делают из синтетических смесей, которые не смогут стать пристанищем для грызунов и насекомых, но это также означает, что человеку вдыхать пыль после полирования панельных стен тоже не полезно. Наша компания обеспечивает сотрудников только эффективными чистящими средствами. Мы проводим инструктаж перед выездом команды на место генеральной уборки квартиры после ремонта, предоставляем им служебную машину, которая оснащена всей необходимой техникой. Вам не нужно ничего готовить к нашему приходу — просто расслабьтесь и положитесь на наш опыт. В генеральной уборке в квартирах после ремонтов главное — следовать порядку действий, в чем наш коллектив профессионал.