shapka_top.jpg

Клининг химчистка

Качественный клининг, химчистка и уборка – это основные направления, которые зачастую интересуют наших клиентов, ведь после проведения ремонта, масштабных вечеринок или застолий, клиентам нужна помощь во всех этих направлениях. И в нашей компании Вы найдете поддержку в решении данных вопросов, ведь наши сотрудники используют качественное оборудование и специальные европейские средства для проведения уборок.

Клининг химчисткаОбычно химчистка и клининг у нас осуществляется по отношению к мебели, которую в отличии от вещей, крайне сложно отвозить для обработки. Поэтому наши сотрудники работают на выезде и готовы предложить Вам квалифицированную помощь в избавлении мебели от практически любых типов пятен. А для того, чтобы наш клининг и химчистка не навредили поверхности Вашей мебели, мы проводим предварительную проверку на совместимость средств.

У нас представлены как клининг, химчистка и общие работы по восстановлению чистого вида мебели, так и множество сопутствующих услуг, которые также могут Вам пригодиться. Например, у нас Вы также можете заказать помощь, связанную с очисткой ковровых покрытий, паркета и любых других поверхностей.

А так, как мы занимаемся услугами по клинингу и химчистке уже больше 14 лет, то Вы можете не сомневаться в нашем опыте и качестве роботы, ведь мы серьезно подходим к каждому заказу. И в случае неудачи, на кону будет наша репутация, поэтому мы стараемся обеспечивать всех клиентов без исключений, работой высокого уровня.

Наши возможности по клинингу и химчистке доступны как в домашних условиях (квартиры, дома), так и в офисных или рабочих помещениях, где они нужные еще чаще. Поэтому Вы можете обращаться к нам при первой же необходимости и рассчитывать на оперативную помощь.