shapka_top.jpg

Чистка ковров на дому

Чистка ковров на домуЧистка ковров на дому занимает много времени у людей, которые берутся за эту работу. В то же время опытные профессионалы не только укладываются в максимально маленькие временные рамки, но также добиваются самого лучшего результата. На дому чистка ковров выполняется с помощью специфического оборудования, которое редко можно встретить в доме среднестатистического человека. Поэтому лучше всего не покупать агрессивные токсические средства, а звонить в «Клининг Сервис».

Мы долгое время работаем над тем, как улучшить качество нашего сервиса, а также найти оптимальное решение в ценообразовании. В результате модернизации мы разбили список услуг на комплексную уборку в доме или квартире, химчистку и отдельные услуги, вроде чистки ковров на дому. Таким образом Вы можете заказать какой-либо вид работы единожды в экстренном порядке или регулярно приглашать нашу опытную команду для мытья окон, чистки мягкой мебели от пролитого напитка или чистки ковра прямо дома после вечеринки и прочее.

Рекомендуем узнать больше о методах и принципах работы «Клининг Сервис». На нашем официальном сайте регулярно обновляется полезная информация, а также указаны цены на услуги. Мы учитываем объемы работ, поэтому Вы можете заранее рассчитать стоимость. Также на сайте указан наш номер телефона. Если чистка ковров на дому для Вас самое оптимальное решение, Вы можете связаться с менеджером сервиса и вызвать опытных специалистов прямо на свой адрес.


Для постоянных клиентов действует система скидок, поэтому у Вас есть возможность освободить себя от скучной работы и доверить профессионалам чистку даже эксклюзивного ковра на дому, пока Вы заняты важными делами.