shapka_top.jpg

Уборка коттедж

Если Вам нужна в доме уборка (коттедж), то можете смело обращаться к нашим услугам качественной и быстрой чистки поверхностей, мыться окон и полов, очистки сантехники от солей и прочего. «Клининг-сервис» работает на людей, которые слишком заняты, чтобы позволить себе проводить уборки в коттедже самостоятельно. В таких ситуациях клиент обычно выбирает нанять надежного человека, который бы справился со своей задачей ровно на ту сумму, которую клиент заплатил. То есть, услуги клининговой компании, вроде нашей, не ограничены простым смахиванием пыли и мытьем полов.

Уборка коттеджНаши специалисты, которые проводят уборку в коттедже, работают в определенном порядке действий. Мы снабжаем своих сотрудников всем необходимым для глубокой и тщательной уборки жилого помещения, где также предусматриваются домашние животные.  Уборка коттеджей с шерстяными животными также имеет свою особенность, так как шерсть имеет свойство летать в воздухе и оседать в самых неожиданных для нее местах: на шкафах, на нежилых чердаках, за мебелью, которую никогда не отодвигали. Наша команда уборщиков готова ко всем сюрпризам жизни и возьмется за работу даже в заброшенном коттедже (уборка обсуждается по телефону с менеджером компании).   

Коттеджи и иные частные дома зачастую обставлены ценной мебелью, которую хозяева очень берегут. Поэтому им приходится долго выбирать среди компаний, предоставляющих клиннговые слуги, так как не все компании могут похвастаться опытными рабочими. Мы проводим подробный инструктаж выездной команды после того, как разузнали о характере предстоящей работы. Наши люди действуют быстро, но осторожно, поэтапно переходят от одного занятия к другому и представляют хозяевам обновленное жилье.

Каждый заказ уникальный. Для кого-то достаточно сдувать пыль с полок, кто-то страдает от астмы и требует особого внимания к его жилищу. Работники компании по уборке помещения (домов, офисов, квартир, залов) обсуждают все подробности с заказчиком, чтобы прибыть на место событий со всем комплектом оборудования.

Вы чувствуете, что дома требуется уборка? Коттедж будет сиять после прихода команды мастеров чистки.